Вы захотите рассказать друзьям... 
   
   
Форум  →   В ЛИТВУ на АВТОмобиле  →  На машине из Санкт-Петербурга в Литву ( Друскининкай)

Добавлено: 23.07.10 00:09:56 Перейти в тему


Сообщений: 2

Обратиться по имени

Ехали описанным путем. Спасибо за подробное описание, сэкономили около 100 км. Ехали по IGO 8.3. На границе: туда все быстро, а именно из машины выходил для оплаты таможенного сбора на выезде из России 220 р., затем на въезде в Белоруссию вышел оплатил таможенный сбор 5$ за сутки по дорогам Белоруссии. Обратно подзапутал таможенник на въезде в белоруссию: неверно подсказали окошко для оплаты таможенного сбора, нечетко описана процедура с документами (выехали с литовского поста, въехали на Белорусский пост, и сразу надо вставать в очередь на паспортный контроль, затем оплачивать квиток таможенного сбора, затем контроль вещей в машине). На въезде в Россиию опять оплата 220 р. Берут только рублями. Рядом обменник, меняют только доллары, латы и кроны (работает ли ночью - не знаю).
По бензину: Из Питера - заправка полного бака, перед въездом в Белоруссию - последняя наша заправка с нашими ценами, лучше еще раз залиться. На выезде из Белоруссии (вроде Михалишки) - 2 заправки, принимают доллары, евро, вроде бы и литы (зайцев не покупал, рубли не берут), залил 30 литров 95-го по баксу за литр. Дальше Литва и 4 лита за литр 95-го. В среднем по Литве катал на 20 литров за 2 или 3 дня. Дороги гуд. Озера, красота. Из Вильнюса выехал залившись на 100 лит, на въезде в Белоруссию залил еще около 20 литров за доллары, на въезде в Россию залился на 500 р. До Питера доехал с почти пустым баком (попали в воскресную пробку дачников).




Создать новую тему Ответить
 
 

Проект " О Литве": Мы хотим представить максимально подробную информацию о Литве. 

Будем очень признательны вам за любые комментарии, пожелания и интересную информацию.


Литва:   Государство · Законодательство · Экономика · ТУРИЗМ и ОТДЫХ · ГОРОДА ЛИТВЫ · СТАТЬИ о ЛИТВЕ · Фото и видео · Карта Литвы  
Карта сайтаСсылкиОбратная связьДРУЗЬЯ и ПАРТНЕРЫ

как получить визу в литву как доехать до литвы лучшие курорты литвы законы литвы дома и квартиры ;в литве санатории литвы продажа земли в литве туры в литву лечение в литве 
 © оЛИТВЕ.ру Все права защищены и охраняются законом. При использовании материалов ссылка на oLITVE.ru обязательна (в интернете - гиперссылка).
     
Rambler's Top100  По вопросам рекламы, спонсорства и другим вопросам по проекту обращаться по inform@olitve.ru
Работает на: Amiro CMS