Вы захотите рассказать друзьям... 
   
   
Форум  →   ОТЗЫВЫ ТУРИСТОВ о ЛИТВЕ  →  ВИЛЬНЮС, отельчик "Centro kubas"

Добавлено: 03.03.10 22:11:00 Перейти в тему


Сообщений: 2

Обратиться по имени

Мы недавно вернулись из Литвы – ездили с мужем на три дня в Вильнюс. Раньше останавливались в отеле «Жемайтис» - минут 30 пешком до центра или на автобусе – далековато. Отель очень симпатичный – хорошие номера (но надо брать для некурящих) и на завтрак очень вкусные блинчики, только далековато до центра. А в этот раз решили остановиться в самом центре в отеле-бутике «Центро Кубас» - находится на улице Стиклю рядом с Ратушей. И не пожалели что заплатили больше. В отеле всего где-то 14 номеров, каждый, как нам потом рассказали, имеет свой интерьер. У нас был почти люкс – приятно удивил размер комнаты – минимум 30 метров, в номере халаты, тапочки, косметические наборы. А на столе мы нашли вазу с фруктами и две небольших бутылки шампанского. Даже позвонили на ресепшн узнать - бесплатно это или входит в мини-бар. Фрукты мы слопали, а шампанское решили оставить. При этом, что интересно, в мини-бар входила бутылка в минеральной водой – за 3,5 евро – хотелось пить, но мы сдержались)))
В номере также был электрический чайник и посуда. Видимо, в отеле было немного посетителей и нам дали список блюд, которые можно заказать в номер – примерно 15 пунктов!!! И каша и омлет и яйца всмятку – блинчики такие, блинчики сякие и сок свежевыжатый. И утром по заказу все это принесли в номер на двух больших подносах. Такое со мной было в первый раз в жизни! Обратите внимание, в отеле расположен замечательный уютный дворик с диванчиками и креслами – там можно сфотографироваться на фоне больше декоративной мельницы.
Кстати, когда мы уезжали, девочка на ресепшн вызвала нам такси до вокзала за 6 литов – это меньше 100 рублей на наши деньги.





Создать новую тему Ответить
 
 

Проект " О Литве": Мы хотим представить максимально подробную информацию о Литве. 

Будем очень признательны вам за любые комментарии, пожелания и интересную информацию.


Литва:   Государство · Законодательство · Экономика · ТУРИЗМ и ОТДЫХ · ГОРОДА ЛИТВЫ · СТАТЬИ о ЛИТВЕ · Фото и видео · Карта Литвы  
Карта сайтаСсылкиОбратная связьДРУЗЬЯ и ПАРТНЕРЫ

как получить визу в литву как доехать до литвы лучшие курорты литвы законы литвы дома и квартиры ;в литве санатории литвы продажа земли в литве туры в литву лечение в литве 
 © оЛИТВЕ.ру Все права защищены и охраняются законом. При использовании материалов ссылка на oLITVE.ru обязательна (в интернете - гиперссылка).
     
Rambler's Top100  По вопросам рекламы, спонсорства и другим вопросам по проекту обращаться по inform@olitve.ru
Работает на: Amiro CMS