Вы захотите рассказать друзьям... 
   
   
Форум  →   ОТЗЫВЫ ТУРИСТОВ о ЛИТВЕ  →  ВИЛЬНЮС, отельчик "Centro kubas"




Добавлено: 03.03.10 22:11:00 #1


Сообщений: 2

Обратиться по имени

Мы недавно вернулись из Литвы – ездили с мужем на три дня в Вильнюс. Раньше останавливались в отеле «Жемайтис» - минут 30 пешком до центра или на автобусе – далековато. Отель очень симпатичный – хорошие номера (но надо брать для некурящих) и на завтрак очень вкусные блинчики, только далековато до центра. А в этот раз решили остановиться в самом центре в отеле-бутике «Центро Кубас» - находится на улице Стиклю рядом с Ратушей. И не пожалели что заплатили больше. В отеле всего где-то 14 номеров, каждый, как нам потом рассказали, имеет свой интерьер. У нас был почти люкс – приятно удивил размер комнаты – минимум 30 метров, в номере халаты, тапочки, косметические наборы. А на столе мы нашли вазу с фруктами и две небольших бутылки шампанского. Даже позвонили на ресепшн узнать - бесплатно это или входит в мини-бар. Фрукты мы слопали, а шампанское решили оставить. При этом, что интересно, в мини-бар входила бутылка в минеральной водой – за 3,5 евро – хотелось пить, но мы сдержались)))
В номере также был электрический чайник и посуда. Видимо, в отеле было немного посетителей и нам дали список блюд, которые можно заказать в номер – примерно 15 пунктов!!! И каша и омлет и яйца всмятку – блинчики такие, блинчики сякие и сок свежевыжатый. И утром по заказу все это принесли в номер на двух больших подносах. Такое со мной было в первый раз в жизни! Обратите внимание, в отеле расположен замечательный уютный дворик с диванчиками и креслами – там можно сфотографироваться на фоне больше декоративной мельницы.
Кстати, когда мы уезжали, девочка на ресепшн вызвала нам такси до вокзала за 6 литов – это меньше 100 рублей на наши деньги.





Добавлено: 29.04.10 21:08:58 #2


Сообщений: 3

Обратиться по имени

Вернулась из Литвы, пишу и отзыв и благодарность за предыдущий рассказ о гостинице "Центро КУбас Ангел". Отель на самом деле замечательный и уютный, расположен он, и правда, в самом-самом центре, почти на Ратушной площади. В отельчике номеров (читай посетителей) мало, а внутри чувствуешь себя прям как в музее. Везде расставлены какие-то старинные вещи и фотографии, даже шкуры. И каким-то чудом в этот интерьер вписан ультра современный лифт со стеклами- стенками. В холле стоят плетеные кресла, присела и почуствовала полную умиротворенность. Номер мы заказывали самый недорогой, он оказался на мансарде, небольшой, очень-очень уютный, а вид на крыши...Теперь у меня мечта-вернуться туда опять!!!!И про завтраки, мамочки, это же Завтракище, иначе и не скажешь. Перечислять все смысла нет. Обедать мне уже не хотелось, но муж заставил, и так два дня, но, как не странно, не прибавила ни грамма.
Девушки на ресепшен милы и предупредительны. Все было супер-супер.





Добавлено: 12.03.11 15:32:14 #3


Сообщений: 1

Обратиться по имени

Что правда, то правда - самым большим преимуществом этого отеля является его местоположение. До основных туристических достопримечательностей на самом деле несколько шагов, чтобы поужинать достаточно дойти до соседнего дома. Отель находится в самом сердце старого города, на одной из самых красивых улиц. Проживая на третем этаже получили так же эстетическое наслаждение, осматривая интерьер отеля. Есть все необходимое, чисто, ухожено. Завтрак очень вкусный!!!





Создать новую тему Ответить

Всего тем: 539
Всего сообщений: 3813
Всего зарегистрированных пользователей: 1428
Последний зарегистрированный пользователь: danafox
 
 

Проект " О Литве": Мы хотим представить максимально подробную информацию о Литве. 

Будем очень признательны вам за любые комментарии, пожелания и интересную информацию.


Литва:   Государство · Законодательство · Экономика · ТУРИЗМ и ОТДЫХ · ГОРОДА ЛИТВЫ · СТАТЬИ о ЛИТВЕ · Фото и видео · Карта Литвы  
Карта сайтаСсылкиОбратная связьДРУЗЬЯ и ПАРТНЕРЫ

как получить визу в литву как доехать до литвы лучшие курорты литвы законы литвы дома и квартиры ;в литве санатории литвы продажа земли в литве туры в литву лечение в литве 
 © оЛИТВЕ.ру Все права защищены и охраняются законом. При использовании материалов ссылка на oLITVE.ru обязательна (в интернете - гиперссылка).
     
Rambler's Top100  По вопросам рекламы, спонсорства и другим вопросам по проекту обращаться по inform@olitve.ru
Работает на: Amiro CMS