Вы захотите рассказать друзьям... 
   
   
Форум  →   ОТЗЫВЫ ТУРИСТОВ о ЛИТВЕ  →  Вилла «Diemedis» ( Диемедис ), Паланга




Добавлено: 08.04.11 22:06:31 #1


Сообщений: 1

Обратиться по имени

С 20.01 по 23.01 вместе с подругой были в Паланге. Мы отдыхали в отеле «Diemedis» или Диемедис по-нашему. По приезду нас встретил очень гостеприимный хозяин, и выдал ключ от номера. Сам отель нам очень понравился, очень симпатичный ресторан, завтраками мы тоже остались довольны. В номере есть балкон, летом можно поставить небольшой столик, стулья и пить кофе, наслаждаясь свежестью Паланги.
Отель находиться в очень удобном месте. С одной стороны рядом с центральной улицей, где можно посетить множество кафешек, кстати говоря, у каждой из них своя кухня : итальянская, кавказская, литовская, русская и так далее. До моря не спеша идти минут 10, и вы уже на большом широком пляже с золотым песком и чистейшим воздухом, на берегу Балтийского моря, в котором даже зимой плавали лебеди! С другой стороны в отеле не слышно той суматохи, того шума и веселья , который происходит на центральной лице, очень спокойно и можно наслаждаться тишиной. Мы получили большое удовольствие зимой, побыв в Паланге, а уж летом решили, что обязательно посетим это чудное место и всем советуем.





Добавлено: 18.05.11 13:39:11 #2


Сообщений: 1

Обратиться по имени

А мы останавливались в отеле «Диемедис» в Паланге неделю назад. У нас был отдельный вход в номер – заказывали стандартный двухместный. Большая комната, хороший матрас и удобные подушки (иногда с этим в отелях бывают проблемы). И действительно в номере есть небольшая библиотека классиков, и на русском языке. Хотя во время путешествий нам с мужем обычно читать некогда – приходим поздно в номер и засыпаем.
Единственное, завтрак здесь не шведский стол – дали 2 сосиски, сыр, нарезку, булочки и чай. Мы были удивлены, что кофе на завтрак за дополнительную плату...Паланга!
А так все понравилось, правда, хорошее расположение – минута пешком до главной улицы Басанавичуса, где расположены бары, рестораны и т.д. До моря шли где-то 10 минут спокойным шагом. Так что нормальный отель на несколько дней по адекватной цене.





Создать новую тему Ответить

Всего тем: 539
Всего сообщений: 3813
Всего зарегистрированных пользователей: 1428
Последний зарегистрированный пользователь: danafox
 
 

Проект " О Литве": Мы хотим представить максимально подробную информацию о Литве. 

Будем очень признательны вам за любые комментарии, пожелания и интересную информацию.


Литва:   Государство · Законодательство · Экономика · ТУРИЗМ и ОТДЫХ · ГОРОДА ЛИТВЫ · СТАТЬИ о ЛИТВЕ · Фото и видео · Карта Литвы  
Карта сайтаСсылкиОбратная связьДРУЗЬЯ и ПАРТНЕРЫ

как получить визу в литву как доехать до литвы лучшие курорты литвы законы литвы дома и квартиры ;в литве санатории литвы продажа земли в литве туры в литву лечение в литве 
 © оЛИТВЕ.ру Все права защищены и охраняются законом. При использовании материалов ссылка на oLITVE.ru обязательна (в интернете - гиперссылка).
     
Rambler's Top100  По вопросам рекламы, спонсорства и другим вопросам по проекту обращаться по inform@olitve.ru
Работает на: Amiro CMS