Вы захотите рассказать друзьям... 
   
   
Форум  →   ОТЗЫВЫ ТУРИСТОВ о ЛИТВЕ  →  СПА отель Le Meridien Hotel Vilnius

Добавлено: 29.08.12 15:31:06 Перейти в тему


Сообщений: 1

Обратиться по имени

Le Meridien расположен в 5 минутах от Вильнюса на трассе Вильнюс-Рига. Нам сказали, что отель Меридиен отлично подходит как для романтического уик-энда, так для корпоративных мероприятий и бизнес – поездок. Мужу необходимо было в Литву по делам и мы поехали. Правда, есть конференц-центр, широкая парковка, бассейн, сауна, а также spa-центр. Территория отеля огромная и внешний вид довольно впечатляющий. Довольно большой искусственный пруд, где мы два раза покатались на лодке, а так просто было очень приятно посидеть в беседке на берегу. Вечерком обязательно сходите на массаж с арома маслами, после которого вы будете спать как младенец.
А какой завтрак в виде изысканного шведского стола в основном ресторане! Номера в отеле шикарные и очень уютные. Здесь есть не только стандартные номера, выполненные в идеальном классическом стиле, но и арт-номера. Каждая комната выполнена в своем индивидуальном стиле, с высокими потолками, красивыми гардинами, балконом и идеально подойдет для влюбленных. В номерах есть телефон, ТВ, мини-бар, фен, сейф, балкон, широкая мягкая кровать, доступ в интернет.
Добраться до города не сложно, особенно если вы взяли напрокат автомобиль, либо путешествуете, как мы, на личном транспорте. Если же нет, то микроавтобус отеля бесплатно регулярно подвозит до самого центра Вильнюса. После поездки осталось ощущение романтики и гармонии!




Создать новую тему Ответить
 
 

Проект " О Литве": Мы хотим представить максимально подробную информацию о Литве. 

Будем очень признательны вам за любые комментарии, пожелания и интересную информацию.


Литва:   Государство · Законодательство · Экономика · ТУРИЗМ и ОТДЫХ · ГОРОДА ЛИТВЫ · СТАТЬИ о ЛИТВЕ · Фото и видео · Карта Литвы  
Карта сайтаСсылкиОбратная связьДРУЗЬЯ и ПАРТНЕРЫ

как получить визу в литву как доехать до литвы лучшие курорты литвы законы литвы дома и квартиры ;в литве санатории литвы продажа земли в литве туры в литву лечение в литве 
 © оЛИТВЕ.ру Все права защищены и охраняются законом. При использовании материалов ссылка на oLITVE.ru обязательна (в интернете - гиперссылка).
     
Rambler's Top100  По вопросам рекламы, спонсорства и другим вопросам по проекту обращаться по inform@olitve.ru
Работает на: Amiro CMS