Вы захотите рассказать друзьям... 
   
   
Форум  →   ОТЗЫВЫ ТУРИСТОВ о ЛИТВЕ  →  Санаторий Энергетикас (Energetikas) в Паланге

Добавлено: 21.10.11 09:27:54 Перейти в тему


Сообщений: 1

Обратиться по имени

Мы отдыхали в «Энергетикасе» в июне – бронировали апартаменты, нам очень понравилось. В здании недавно был сделан полный ремонт. Главное, конечно, это песочный пляж и море (не сравнить с нашим Финским заливом…), не могли за неделю надышаться свежим воздухом. Единственное – не смогли с ноутбуком подключиться к интернету, но нашли компьютер с сетью на ресепшн.

В «Энергетикасе» вкусно кормят, так как я хотела похудеть, питание по меню, а не «шведский стол» специально выбирали. Кстати, здесь достаточно большой бассейн, в отличие от санатория «Витурис», где мы были 2 года назад. Это место подходит для любителей спокойного отдыха.

Из процедур нам прописали, ванны, сухой и подводный массажи, аппликации из грязи. Очень понравилась вертикальная ванна (с позвоночником очень помогает), хотя 8 дней в санатории, это, конечно, маловато... Большое спасибо Эдите за заботу!

Удобно, что здесь все в одном здании. Один раз съездили на рыбалку, муж в полном восторге. А меня просто очаровал музей янтаря и 500-метровый пирс.





Создать новую тему Ответить
 
 

Проект " О Литве": Мы хотим представить максимально подробную информацию о Литве. 

Будем очень признательны вам за любые комментарии, пожелания и интересную информацию.


Литва:   Государство · Законодательство · Экономика · ТУРИЗМ и ОТДЫХ · ГОРОДА ЛИТВЫ · СТАТЬИ о ЛИТВЕ · Фото и видео · Карта Литвы  
Карта сайтаСсылкиОбратная связьДРУЗЬЯ и ПАРТНЕРЫ

как получить визу в литву как доехать до литвы лучшие курорты литвы законы литвы дома и квартиры ;в литве санатории литвы продажа земли в литве туры в литву лечение в литве 
 © оЛИТВЕ.ру Все права защищены и охраняются законом. При использовании материалов ссылка на oLITVE.ru обязательна (в интернете - гиперссылка).
     
Rambler's Top100  По вопросам рекламы, спонсорства и другим вопросам по проекту обращаться по inform@olitve.ru
Работает на: Amiro CMS