Вы захотите рассказать друзьям... 
   
   
Форум  →   ОТЗЫВЫ ТУРИСТОВ о ЛИТВЕ  →  Санаторий Энергетикас (Energetikas) в Паланге

Добавлено: 05.09.11 12:43:57 Перейти в тему


Сообщений: 1

Обратиться по имени

Был в реабилитационном центре Энергетикас" с 15 по 22. 08 . 2011. Прекрасное место, чистая ухоженная территория, нормальное питание ( не по выбору, а что дадут). Чистые номера, идет хороший ремонт, море рядом. Мы из Минска и часто бываем в белорусских санатория, поэтому есть с чем сравнивать. Лечиться в "Энергетикасе", по белорусским меркам дорого и без эффекта.
Массаж хорош, если хороший массажист. У нас был парень - вопросов нет. Девочка, которой по графику выпало работать в выходной - мало того. что опоздала на несколько часов, но просто обозначила массаж. Дама из 7 кабинета (грязь и парафин) 22.08 все время отлучалась, оставляя пациентов одних и, положив меня на кушетку и, ничего не начав делать, тоже отлучилась, забыв о моей персоне. Не дождавшись ее, сделал запись в журнале, ушел на следующую процедуру. Раскаяния,при следующей встрече, не обнаружил.
Можно ехать в это место просто отдохнуть.





Создать новую тему Ответить
 
 

Проект " О Литве": Мы хотим представить максимально подробную информацию о Литве. 

Будем очень признательны вам за любые комментарии, пожелания и интересную информацию.


Литва:   Государство · Законодательство · Экономика · ТУРИЗМ и ОТДЫХ · ГОРОДА ЛИТВЫ · СТАТЬИ о ЛИТВЕ · Фото и видео · Карта Литвы  
Карта сайтаСсылкиОбратная связьДРУЗЬЯ и ПАРТНЕРЫ

как получить визу в литву как доехать до литвы лучшие курорты литвы законы литвы дома и квартиры ;в литве санатории литвы продажа земли в литве туры в литву лечение в литве 
 © оЛИТВЕ.ру Все права защищены и охраняются законом. При использовании материалов ссылка на oLITVE.ru обязательна (в интернете - гиперссылка).
     
Rambler's Top100  По вопросам рекламы, спонсорства и другим вопросам по проекту обращаться по inform@olitve.ru
Работает на: Amiro CMS