Вы захотите рассказать друзьям... 
   
   
Форум  →   ОТЗЫВЫ ТУРИСТОВ о ЛИТВЕ  →  Санаторий Энергетикас (Energetikas) в Паланге

Добавлено: 11.09.13 14:32:27 Перейти в тему




Сообщений: 1

Обратиться по имени

Здравствуйте! Прочитала предыдущий отзыв,и подумала,сколько-же у нас странных людей на свете живёт!!))
Энергетикас-Замечательное место для людей,хороших людей! Там прекрасные повара,вкусно готовят,там очень хороший директор!
Территория сама по себе очень красивая,когда я туда приехала с детьми,ребята меня спросили,почему тут так красиво?..Я была очень довольна,что привезла их туда!
Да,там очень много отдыхающих ,мы были в июле,но места всем хватало,и внимания!
Я была там ещё и в феврале,ездила смотреть заранее,на 2 дня,и мне там было очень хорошо,даже зимой,море не замерзает!
По поводу общения,да,молодые девушки и ребята-Литовцы на рецепшне не очень хорошо говорят по русски,но не из вредности,просто практики мало видимо)) Когда мы там отдыхали там были и семьи из Норвегии,я спросила горничную как часто сюда приезжают норвежцы?-,она сказала,что это их сейчас постоянное место отдыха,и зимой и летом! Самих Литовцев в Энергетикасе очень много с семьями,с детьми приезжают,довольные,Литовцы вообще какие-то позитивные все!
Детей там и правда много,что меня порадовало,с детьми весело и интересно!
Я думаю уже понятно,что мне там очень понравилось,если честно,то непросто очень,
а очень сильно!И оставьте мне местечко на следующий год там !..я туда ещё и зимой обязательно поеду,найду хоть 4 дня и поеду,там хорошо!




Создать новую тему Ответить
 
 

Проект " О Литве": Мы хотим представить максимально подробную информацию о Литве. 

Будем очень признательны вам за любые комментарии, пожелания и интересную информацию.


Литва:   Государство · Законодательство · Экономика · ТУРИЗМ и ОТДЫХ · ГОРОДА ЛИТВЫ · СТАТЬИ о ЛИТВЕ · Фото и видео · Карта Литвы  
Карта сайтаСсылкиОбратная связьДРУЗЬЯ и ПАРТНЕРЫ

как получить визу в литву как доехать до литвы лучшие курорты литвы законы литвы дома и квартиры ;в литве санатории литвы продажа земли в литве туры в литву лечение в литве 
 © оЛИТВЕ.ру Все права защищены и охраняются законом. При использовании материалов ссылка на oLITVE.ru обязательна (в интернете - гиперссылка).
     
Rambler's Top100  По вопросам рекламы, спонсорства и другим вопросам по проекту обращаться по inform@olitve.ru
Работает на: Amiro CMS