Вы захотите рассказать друзьям... 
   
   
Форум  →   ОНЛАЙН  →  Поиск родственников по отцовской линии

Добавлено: 05.10.16 23:52:54 Перейти в тему




Сообщений: 2

Обратиться по имени

Ищу хоть какую-то информацию о родственниках папы в Литве,о его младшем брате Альберте,хочу узнать дату рождения папы и адрес рождения. Бабушка умерла в 34 года в Литве.Дед был сослан в Красноярск .В семье было четверо детей- Казимир,мой папа Вольдемарс,Валерия и Альберт. Трое попали в приёмные семьи ,а младший Альберт усыновлён.Хочу узнать по какой причине мой папа был сослан на Колыму и в каком году , узнать о судьбе его младшего брата Альберта.Папа умер на Колыме в 34 года ,когда я перешла во второй класс.
В свидетельстве о браке родителей записано
гражданин - Пранцайтис Вольдемарс сын Казио
1930 год рождения,д.Стункю, Шауляйский р-он, Литовская ССР.
Отчество Казио от Каземирович( я так думаю) .Деревни Стункю не существует.
Вот ,что мне написали на одном сайте,
" На литовском языке пишется - Stunkių kaimas (Стункю каймас=Деревня Стункяй). На русском языке надо писать не Стункю каймас (Стункю деревня), а деревня Стункяй. Наверное в названии деревни "к" перепутали с "г" и написали не Стунгю деревня, а деревня Стункю (т.е. не деревня Стунгяй, а деревня Стункяй).
На этом сайте найдете информацию только о местности Жагаре, которое находится в 3 км от деревни Стунгяй.
Если моя версия правильная, то Вашего отца крестили в костеле города Жагаре."



Гануся

Создать новую тему Ответить
 
 

Проект " О Литве": Мы хотим представить максимально подробную информацию о Литве. 

Будем очень признательны вам за любые комментарии, пожелания и интересную информацию.


Литва:   Государство · Законодательство · Экономика · ТУРИЗМ и ОТДЫХ · ГОРОДА ЛИТВЫ · СТАТЬИ о ЛИТВЕ · Фото и видео · Карта Литвы  
Карта сайтаСсылкиОбратная связьДРУЗЬЯ и ПАРТНЕРЫ

как получить визу в литву как доехать до литвы лучшие курорты литвы законы литвы дома и квартиры ;в литве санатории литвы продажа земли в литве туры в литву лечение в литве 
 © оЛИТВЕ.ру Все права защищены и охраняются законом. При использовании материалов ссылка на oLITVE.ru обязательна (в интернете - гиперссылка).
     
Rambler's Top100  По вопросам рекламы, спонсорства и другим вопросам по проекту обращаться по inform@olitve.ru
Работает на: Amiro CMS