Вы захотите рассказать друзьям... 
   
   
Форум  →   ОНЛАЙН  →  Могу ли я гражданин литвы спокойно ездить по россии на авто купленом в литве ( на литовских номерах) имея российский вид на жительство?

Добавлено: 24.10.13 22:14:29 Перейти в тему


Сообщений: 27

Обратиться по имени

mokytojas:
Ну вы что действительно не понимаете есть соответствующие органы которые говорят о том что транспортное средство не транспонтабельно!
Включите немного логики. ...
Без обид но это очевидно!
мне интересно как это происходит Сам процесс Кому и каким образом предоставлять справки документы Надо придумать походу интернет консультацию чтоб рассказывали что да как .... не плохие деньги можно зароботать на этом... людей так много которые вообще не понимают ни что происходит ни что делать ... реально большие деньги можно зарабатывать даже если брать по рублю с каждого ...
Все знающиеи думают что всё очивидно и логично но на самом деле никто не понимает всех этих нансов юридичнских ...
ВСЕ МРИНАЯ ОНЛАЙН КОНСУЛЬТАЦИЯ ПО ВСЕМ ВОПРОСАМ ... чесслово большие деньги можно заработать...
Может организуем?.. делим прибыль попалам))))



гичек

Создать новую тему Ответить
 
 

Проект " О Литве": Мы хотим представить максимально подробную информацию о Литве. 

Будем очень признательны вам за любые комментарии, пожелания и интересную информацию.


Литва:   Государство · Законодательство · Экономика · ТУРИЗМ и ОТДЫХ · ГОРОДА ЛИТВЫ · СТАТЬИ о ЛИТВЕ · Фото и видео · Карта Литвы  
Карта сайтаСсылкиОбратная связьДРУЗЬЯ и ПАРТНЕРЫ

как получить визу в литву как доехать до литвы лучшие курорты литвы законы литвы дома и квартиры ;в литве санатории литвы продажа земли в литве туры в литву лечение в литве 
 © оЛИТВЕ.ру Все права защищены и охраняются законом. При использовании материалов ссылка на oLITVE.ru обязательна (в интернете - гиперссылка).
     
Rambler's Top100  По вопросам рекламы, спонсорства и другим вопросам по проекту обращаться по inform@olitve.ru
Работает на: Amiro CMS