Вы захотите рассказать друзьям... 
   
   
Форум  →   Литва. Эмиграция и иммиграция.  →  ЗАО/ИП и ВНЖ в Литве. Подробная информация. Для новичков.

Добавлено: 16.08.13 23:29:19 Перейти в тему


Сообщений: 40

Обратиться по имени


1. Урок для вас:
eurohelp:
О себе подробнее расскажите...аферист - Гинтаус!


Ваше высказывание попало под 407-412 ст. Уголовного процесуального кодекса ЛР и 2 часть 155 ст. Уголовного кодекса ЛР. по этому прошу вас в течении 7 дней педоставить подтверждвающие документы а том, что я являюсь аферистом или это опровергнуть. Обязательно посоветуйтесь с адвокатом или юристом. Надеюсь, что вы не захотите обминать пороги судов, г-жа Светлана Новикова. Вам, как не гражданке ЛР, судимость по уголовной статье ведь не будет нужна? ибо это может отразиться на дальнейшую выдачу вам ВВНЖ.

Литовская поговорка: "Чем сам пахнешь, тем и другого мажешь"

2.
eurohelp:
Я так понимаю, вы Гинтаус


Вы даже не способны правельно мое имя написать. Меня зовут Гинтаутас или сокращенно - Гинтас

3.
eurohelp:
А вы Гинтаус - работаете на дядю
И его ИП открылось 22 мая 2013 года.


Я у него не работаю, но ему помогал открывать учреждение и сферы деятельности совсем другие Вы можете в Регистру центрасе купить его устав и почитать чем он занимаеться )))
Вы, как ВСЕГДА НЕ ТОЧНЫ, он открыл не ИП, а VšĮ. ))) разница существеная







Создать новую тему Ответить
 
 

Проект " О Литве": Мы хотим представить максимально подробную информацию о Литве. 

Будем очень признательны вам за любые комментарии, пожелания и интересную информацию.


Литва:   Государство · Законодательство · Экономика · ТУРИЗМ и ОТДЫХ · ГОРОДА ЛИТВЫ · СТАТЬИ о ЛИТВЕ · Фото и видео · Карта Литвы  
Карта сайтаСсылкиОбратная связьДРУЗЬЯ и ПАРТНЕРЫ

как получить визу в литву как доехать до литвы лучшие курорты литвы законы литвы дома и квартиры ;в литве санатории литвы продажа земли в литве туры в литву лечение в литве 
 © оЛИТВЕ.ру Все права защищены и охраняются законом. При использовании материалов ссылка на oLITVE.ru обязательна (в интернете - гиперссылка).
     
Rambler's Top100  По вопросам рекламы, спонсорства и другим вопросам по проекту обращаться по inform@olitve.ru
Работает на: Amiro CMS