Вы захотите рассказать друзьям... 
   
   
Форум  →   Литва. Эмиграция и иммиграция.  →  ЗАО/ИП и ВНЖ в Литве. Подробная информация. Для новичков.

Добавлено: 16.08.13 18:04:03 Перейти в тему


Сообщений: 29

Обратиться по имени

О работе судебных приставов в Литве.

Они работают, как госслужащие.

Вот ссылка http://www.antstoliurumai.lt/index.php/pageid/993

Перевод на русский с Гугл Хрома.

Судебные приставы работают
Ntstolis должны:

  • осуществлять уставные исполнительные листы,
  • суда, чтобы заявить о фактах,
  • суда для передачи и служения Литовской Республики о физических и юридических лиц
  • выполняет другие функции, предусмотренные законом.
    Основная функция судебного пристава - исполнения. Исполнительный документах, которые называются буквами выданных судебных решений, решений, постановлений, определений в качестве основы для материального возмещения связанных с ними распоряжений суда, учреждений и должностных лиц дела об административных правонарушениях и других органов власти и должностных лиц, решения исполнительного гражданской процедурой, установленной законом.

    При выполнении уставных функций судебных приставов выступает в качестве представителя государства. Если компетентный орган обязан выполнять обязательства, они не занимаются добросовестно, судебный пристав имеет право использовать правоохранительные меры (проверка личной финансовой ситуации и получить другую информацию о человеке, налагать арест на имущество человека, привязки свойства доставлен в указанное место, потребовать от лица, для выполнения другое действие или воздержаться от совершения, если он относится к решению). Принудительные действия с неполный перечень дается Гражданского процессуального кодекса статью 624. Пункт 2 . приставу вознаграждение за выполнение уставных, факты по решению суда, передача и обслуживание решения суда в Республике физических и юридических лиц и образований устанавливаются к 2005 году. 27 октября. Министра юстиции. 1R-352 утвержденных исполнении Руководство (Официальный вестник, 2005, Nr.130-4682) находится в ее последующими изменениями. Последний Руководство исполнения был заменен министр юстиции номер 1R-352 "о приведении в исполнение Инструкции газете и вступил в силу в 2009 году. 1 апреля.



Всегда поможем

Создать новую тему Ответить
 
 

Проект " О Литве": Мы хотим представить максимально подробную информацию о Литве. 

Будем очень признательны вам за любые комментарии, пожелания и интересную информацию.


Литва:   Государство · Законодательство · Экономика · ТУРИЗМ и ОТДЫХ · ГОРОДА ЛИТВЫ · СТАТЬИ о ЛИТВЕ · Фото и видео · Карта Литвы  
Карта сайтаСсылкиОбратная связьДРУЗЬЯ и ПАРТНЕРЫ

как получить визу в литву как доехать до литвы лучшие курорты литвы законы литвы дома и квартиры ;в литве санатории литвы продажа земли в литве туры в литву лечение в литве 
 © оЛИТВЕ.ру Все права защищены и охраняются законом. При использовании материалов ссылка на oLITVE.ru обязательна (в интернете - гиперссылка).
     
Rambler's Top100  По вопросам рекламы, спонсорства и другим вопросам по проекту обращаться по inform@olitve.ru
Работает на: Amiro CMS