Вы захотите рассказать друзьям... 
   
   
Форум  →   Литва. Эмиграция и иммиграция.  →  Рокское староство в 1900 годы.




Добавлено: 23.01.13 10:32:39 #1


Сообщений: 2

Обратиться по имени

Здравствуйте! Уважаемые знатоки, если в 1900 году родился мой отец в семье,где отец был литовец,мать украинка /место рождения Каунасский уезд, Кроки,местечко Медники/, дали фамилию,отчество,национальность отца,но вероисповедания был не литовского , какой орган, в то время существующий в Литве, его узаконил и каким документом и где его искать? Спасибо.




Добавлено: 23.01.13 14:58:35 #2


Сообщений: 32

Обратиться по имени

Доброе утро nika1210, первый вопрос, на который желательно бы иметь ответ, как понять, "вероисповедания не литовского" тоесть не католического так? Но если не католического, тогда какого именно, православного, протестантского, лютеранин или кальвинист, иудейского, мусульманского? Если одного из вышеперечисленных, то тогда надо искать религизный объект указаной веры в районе где он родился. Там должны быть записи в метрических книгах или похожих документах. Хотя возможно те книги не сохранились. Желательно выяснять на месте, или в центральном архиве Литвы. Еще как дополнение, Литва в 1900 году была в составе Российской империи, тоесть не была независимой.




Создать новую тему Ответить

Всего тем: 539
Всего сообщений: 3813
Всего зарегистрированных пользователей: 1428
Последний зарегистрированный пользователь: danafox
 
 

Проект " О Литве": Мы хотим представить максимально подробную информацию о Литве. 

Будем очень признательны вам за любые комментарии, пожелания и интересную информацию.


Литва:   Государство · Законодательство · Экономика · ТУРИЗМ и ОТДЫХ · ГОРОДА ЛИТВЫ · СТАТЬИ о ЛИТВЕ · Фото и видео · Карта Литвы  
Карта сайтаСсылкиОбратная связьДРУЗЬЯ и ПАРТНЕРЫ

как получить визу в литву как доехать до литвы лучшие курорты литвы законы литвы дома и квартиры ;в литве санатории литвы продажа земли в литве туры в литву лечение в литве 
 © оЛИТВЕ.ру Все права защищены и охраняются законом. При использовании материалов ссылка на oLITVE.ru обязательна (в интернете - гиперссылка).
     
Rambler's Top100  По вопросам рекламы, спонсорства и другим вопросам по проекту обращаться по inform@olitve.ru
Работает на: Amiro CMS