Вы захотите рассказать друзьям... 
   
   
Форум  →   Литва. Эмиграция и иммиграция.  →  Получить Литовское гражданство

Добавлено: 21.10.17 21:24:03 Перейти в тему


Сообщений: 172

Обратиться по имени

kulik:
Да ничего не помешает,тем более нечем дорожить,вонючим украинским паспортом,мне вообще стыдно быть рабом того что происходит.Просто до последнего хочу работать на своей работе,когда найдётся работа,за два дня получу паспорт в Литве и все.

evgen:
И даже с паспортом найти нормально оплачиваемую работу не так просто.
Вообще не просто. Там МРОТ 380 евро. А снять квартиру 250. Таксистом легко устроиться, но это везде работа не престижная. На очень многих работах зарплата МРОТ. Ну средняя 500 - 600. От 1000 это уже для Литвы хорошо. Жулья в сфере работы полно.

А вообще конечно интересно, что происходит. В 2011 у инспектора ДМ брали интервью, она сказала - многим предлагали отказаться от имеющегося, никто из русских не согласился. Так и было написано, интервью было в интернете, может и сейчас есть. А теперь отовсюду все отказываются. Когда нефть рухнет, очередь в ДМ наверно живая станет, от приграничных кпп.




Создать новую тему Ответить
 
 

Проект " О Литве": Мы хотим представить максимально подробную информацию о Литве. 

Будем очень признательны вам за любые комментарии, пожелания и интересную информацию.


Литва:   Государство · Законодательство · Экономика · ТУРИЗМ и ОТДЫХ · ГОРОДА ЛИТВЫ · СТАТЬИ о ЛИТВЕ · Фото и видео · Карта Литвы  
Карта сайтаСсылкиОбратная связьДРУЗЬЯ и ПАРТНЕРЫ

как получить визу в литву как доехать до литвы лучшие курорты литвы законы литвы дома и квартиры ;в литве санатории литвы продажа земли в литве туры в литву лечение в литве 
 © оЛИТВЕ.ру Все права защищены и охраняются законом. При использовании материалов ссылка на oLITVE.ru обязательна (в интернете - гиперссылка).
     
Rambler's Top100  По вопросам рекламы, спонсорства и другим вопросам по проекту обращаться по inform@olitve.ru
Работает на: Amiro CMS