Вы захотите рассказать друзьям... 
   
   
Форум  →   Литва. Эмиграция и иммиграция.  →  Получить Литовское гражданство

Добавлено: 13.10.17 02:36:59 Перейти в тему


Сообщений: 23

Обратиться по имени

donald:
Sibir! В Ваших сообщениях одни эмоции. Тут на форуме люди Вам ничем не обязаны. И будьте любезны адекватнее воспринимать реальность. Литовцы очень вежливые и не скажут Вам то, чего, Вы честно говоря уже заслуживаете. Но я прекрасно понимаю откуда Вы и что вокруг происходит. Поэтому еще пока что пытаюсь Вам помочь и советую прислушаться к тому, что Вам говорят. Ваше дело уже приостановлено. Можете качать права и обращаться в литовские суды, можете в Страсбург, можете к самому господу богу.
Но есть и другой путь. Прекратить неадекватные реакции, приехать в Вильнюс и попросить ДМ Вам помочь, спросить ее как бы она сама решила возникшую проблему.


Послушай, умник. Моего прадеда, прабабку, деда в 5-летнем возрасте и еще 2 их детей, депортировали в Хатлон в 1945 г. В ссылке родилась и умерла моя мама, там же пропал без вести мой отец во время гражданской войны. И я родилась там же. В 90-х дом, в котором мы жили обстреливали ваххабиты, мы по несколько суток прятались в ванной от обстрелов. Потом месяц мы с бабушкой и дедушкой ехали в Сибирь в товарном вагоне зимой.
Так вот это я все к чему: мы не для того все это пережили, чтобы какой-то человечек на форумке тыкал мне как я должна себя вести. И уж точно не для того, чтобы унижаться и выпрашивать у кучки бюрократов в ДМ гражданство, которое мне положено по, к слову, литовским же законом.

Усёк?




Создать новую тему Ответить
 
 

Проект " О Литве": Мы хотим представить максимально подробную информацию о Литве. 

Будем очень признательны вам за любые комментарии, пожелания и интересную информацию.


Литва:   Государство · Законодательство · Экономика · ТУРИЗМ и ОТДЫХ · ГОРОДА ЛИТВЫ · СТАТЬИ о ЛИТВЕ · Фото и видео · Карта Литвы  
Карта сайтаСсылкиОбратная связьДРУЗЬЯ и ПАРТНЕРЫ

как получить визу в литву как доехать до литвы лучшие курорты литвы законы литвы дома и квартиры ;в литве санатории литвы продажа земли в литве туры в литву лечение в литве 
 © оЛИТВЕ.ру Все права защищены и охраняются законом. При использовании материалов ссылка на oLITVE.ru обязательна (в интернете - гиперссылка).
     
Rambler's Top100  По вопросам рекламы, спонсорства и другим вопросам по проекту обращаться по inform@olitve.ru
Работает на: Amiro CMS