Вы захотите рассказать друзьям... 
   
   
Форум  →   Литва. Эмиграция и иммиграция.  →  Получить Литовское гражданство

Добавлено: 13.10.17 00:59:02 Перейти в тему


Сообщений: 23

Обратиться по имени

evgen, свид-во о рождении утеряно. Вместо него подавалась новая справка из регистрационного центра Литвы (загс короче). В ней было указано все что нужно: дата и место рождения, дата смерти, гражданство, имена и даты рождения-смерти родителей.
сотрудница департамента по телефону сказала буквально следующее "для нас это не документ, мы ему не довеяем. надо только из исторического архива". В исторический архив книги за нужный год из нужного костела не поступали. Таков ответ архива.

donald, вам нравится ездить в департамент? пожалуйста. я не вижу смысла тратить деньги на покатушки в литву, чтобы услышать то же самое, что мне плели по телефону.

P.S. еще кстати та же сотрудница на вопрос "почему вы нарушаете международные договора, требуя легализации советских документов?" ответила буквально следующее: "мы всех заставляем это делать. вы ничем не лучше". Вот так вот.

Вы кстати читали новость, про то что министр внутренних дел предлагает упразднить ДМ?




Создать новую тему Ответить
 
 

Проект " О Литве": Мы хотим представить максимально подробную информацию о Литве. 

Будем очень признательны вам за любые комментарии, пожелания и интересную информацию.


Литва:   Государство · Законодательство · Экономика · ТУРИЗМ и ОТДЫХ · ГОРОДА ЛИТВЫ · СТАТЬИ о ЛИТВЕ · Фото и видео · Карта Литвы  
Карта сайтаСсылкиОбратная связьДРУЗЬЯ и ПАРТНЕРЫ

как получить визу в литву как доехать до литвы лучшие курорты литвы законы литвы дома и квартиры ;в литве санатории литвы продажа земли в литве туры в литву лечение в литве 
 © оЛИТВЕ.ру Все права защищены и охраняются законом. При использовании материалов ссылка на oLITVE.ru обязательна (в интернете - гиперссылка).
     
Rambler's Top100  По вопросам рекламы, спонсорства и другим вопросам по проекту обращаться по inform@olitve.ru
Работает на: Amiro CMS