Вы захотите рассказать друзьям... 
   
   
Форум  →   Литва. Эмиграция и иммиграция.  →  Получить Литовское гражданство

Добавлено: 07.10.17 11:53:42 Перейти в тему


Сообщений: 172

Обратиться по имени

уже что-что, а удостоверение (аналог карты поляка) через посольство сделать элементарно и ездить никуда не надо
Категорически не согласен. Рассматривает заявления на сохранение гражданства не МИД, а ДМ. Вы знаете как работает дипломатическая почта? Корреспонденция из Консульств и Посольств доставляется специальной государственной машиной. Эта машина ездит не часто. Почта адресатам идет не напрямую, а сначала в канцелярию МИДа и уже только оттуда рассылается адресатам. И тоже скорее всего спецмашинами, то есть не сразу и не быстро.
Где-то уже на форуме писали, что при оброащении в Консульства на полгода увеличивается срок ожидания, особенно много времени теряется на ожидание финального письма из Консульства.
Обратиться в Консульство легко, а вот последствия... И был случай, когда в Консульстве какой то документ из сданных не отослали.
Что может быть лучше личной сдачи всех документов самому компетентному специалисту, напрямую без рисков и ожиданий? Ну элементарные же вещи.




Создать новую тему Ответить
 
 

Проект " О Литве": Мы хотим представить максимально подробную информацию о Литве. 

Будем очень признательны вам за любые комментарии, пожелания и интересную информацию.


Литва:   Государство · Законодательство · Экономика · ТУРИЗМ и ОТДЫХ · ГОРОДА ЛИТВЫ · СТАТЬИ о ЛИТВЕ · Фото и видео · Карта Литвы  
Карта сайтаСсылкиОбратная связьДРУЗЬЯ и ПАРТНЕРЫ

как получить визу в литву как доехать до литвы лучшие курорты литвы законы литвы дома и квартиры ;в литве санатории литвы продажа земли в литве туры в литву лечение в литве 
 © оЛИТВЕ.ру Все права защищены и охраняются законом. При использовании материалов ссылка на oLITVE.ru обязательна (в интернете - гиперссылка).
     
Rambler's Top100  По вопросам рекламы, спонсорства и другим вопросам по проекту обращаться по inform@olitve.ru
Работает на: Amiro CMS