Вы захотите рассказать друзьям... 
   
   
Форум  →   Литва. Эмиграция и иммиграция.  →  Получить Литовское гражданство

Добавлено: 21.09.17 00:16:13 Перейти в тему


Сообщений: 172

Обратиться по имени

Я понял, что основания для гражданства ребенка появляются, если родители (не граждане Литвы) или один из родителей имеют ВНЖ Литвы и ребенок рожден на территории Литвы.
Я думаю такое положение подтверждается реальностью. Если бы можно было получать гражданство ребенку по факту рождения на территории Литвы, то представьте что сейчас бы творилось. Беременные заезжали бы по любой Шенгенской визе, рожали бы бесплатно по страховке, получали гражданство для ребенка и следом (а может и сразу) ВНЖ для себя. Welcom to EC! Размах явления был бы грандиозным. Но почему то этого нет. Значит не дают гражданство по факту рождения.
Но мысль конечно интересная. Правильной дорогой идете, товарищ. Кстати, "минимальный" ВНЖ Литвы получить несложно. Недвижимость, учеба... А то, что он "минимальный" и без прав, ничего не значит - условие соблюдено.




Создать новую тему Ответить
 
 

Проект " О Литве": Мы хотим представить максимально подробную информацию о Литве. 

Будем очень признательны вам за любые комментарии, пожелания и интересную информацию.


Литва:   Государство · Законодательство · Экономика · ТУРИЗМ и ОТДЫХ · ГОРОДА ЛИТВЫ · СТАТЬИ о ЛИТВЕ · Фото и видео · Карта Литвы  
Карта сайтаСсылкиОбратная связьДРУЗЬЯ и ПАРТНЕРЫ

как получить визу в литву как доехать до литвы лучшие курорты литвы законы литвы дома и квартиры ;в литве санатории литвы продажа земли в литве туры в литву лечение в литве 
 © оЛИТВЕ.ру Все права защищены и охраняются законом. При использовании материалов ссылка на oLITVE.ru обязательна (в интернете - гиперссылка).
     
Rambler's Top100  По вопросам рекламы, спонсорства и другим вопросам по проекту обращаться по inform@olitve.ru
Работает на: Amiro CMS