Вы захотите рассказать друзьям... 
   
   
Форум  →   Литва. Эмиграция и иммиграция.  →  Получить Литовское гражданство

Добавлено: 05.02.17 03:12:23 Перейти в тему


Сообщений: 5

Обратиться по имени

oleg:
Пишите отказ в свободной форме, "Я ,такой-то отказываюсь от гражданства .......", лучше уточнить вординг в консульстве, потом переводите и заверяете нотариально. Особое внимание уделите переводу, обязательно должно быть настоящие время, и никаких там "если" или "когда" ....., я 2 раза переделывал .

меня интересует тоже правильная формулировка, у мужа этот этап настал.
26.04.2016 подал документы на получение гражданства Лр в упрощенном порядке в Консульство ЛР в Киеве, и 27.01.2017 получили по почте декрет подписанный президентом ЛР. но сейчас перехали и живем в Литве, получили ПМЖ уже.
наверное нужно идти в ДМ и узнавать там (и текст отказа в том числе), потом идти в консульство Украины и заверять там подпись, потом перевод на литовский и подача документов на присягу.
Если кто-то знает ньюансы этого этапа в Литве, а не в Украине, напишите, буду благодарна.




Создать новую тему Ответить
 
 

Проект " О Литве": Мы хотим представить максимально подробную информацию о Литве. 

Будем очень признательны вам за любые комментарии, пожелания и интересную информацию.


Литва:   Государство · Законодательство · Экономика · ТУРИЗМ и ОТДЫХ · ГОРОДА ЛИТВЫ · СТАТЬИ о ЛИТВЕ · Фото и видео · Карта Литвы  
Карта сайтаСсылкиОбратная связьДРУЗЬЯ и ПАРТНЕРЫ

как получить визу в литву как доехать до литвы лучшие курорты литвы законы литвы дома и квартиры ;в литве санатории литвы продажа земли в литве туры в литву лечение в литве 
 © оЛИТВЕ.ру Все права защищены и охраняются законом. При использовании материалов ссылка на oLITVE.ru обязательна (в интернете - гиперссылка).
     
Rambler's Top100  По вопросам рекламы, спонсорства и другим вопросам по проекту обращаться по inform@olitve.ru
Работает на: Amiro CMS