Вы захотите рассказать друзьям... 
   
   
Форум  →   Литва. Эмиграция и иммиграция.  →  Получить Литовское гражданство

Добавлено: 30.04.14 11:05:50 Перейти в тему


Сообщений: 95

Обратиться по имени

kristina добавлю следующее,что нужно ( по возможности ) параллельно искать предприятия на которых Ваш отец работал (хоть одно). Это на всякий случай если ожидания ответа с ЦА МО РФ затянуться на неопределенный срок. Так вот в СССР практически на всех крупных и ведомственных предприятиях были так называемые 1 (первые) отделы. В них аккумулировалась важная с точки зрения КГБ и МВД СССР информация. На своем примере скажу так как мой отец после службы работал Пожарным ( а в тот момент Пожарные части относились к МВД СССР) то в архиве МВД РФ по Пермскому краю я получил развернутую справку в которой есть перечень в каком году был призван, в каких воинских частях он проходил срочную службу а так же номер военного билета и приказ увольнения в запас. В Литовской республики строго смотрят на правомочность организаций выдающих архивные справки. На моей справке стоит отметка что выдана архивом МВД РФ. с подписью,датой и печатью. С уважением, Олег.



Родился, вырос, повзрослел.

Создать новую тему Ответить
 
 

Проект " О Литве": Мы хотим представить максимально подробную информацию о Литве. 

Будем очень признательны вам за любые комментарии, пожелания и интересную информацию.


Литва:   Государство · Законодательство · Экономика · ТУРИЗМ и ОТДЫХ · ГОРОДА ЛИТВЫ · СТАТЬИ о ЛИТВЕ · Фото и видео · Карта Литвы  
Карта сайтаСсылкиОбратная связьДРУЗЬЯ и ПАРТНЕРЫ

как получить визу в литву как доехать до литвы лучшие курорты литвы законы литвы дома и квартиры ;в литве санатории литвы продажа земли в литве туры в литву лечение в литве 
 © оЛИТВЕ.ру Все права защищены и охраняются законом. При использовании материалов ссылка на oLITVE.ru обязательна (в интернете - гиперссылка).
     
Rambler's Top100  По вопросам рекламы, спонсорства и другим вопросам по проекту обращаться по inform@olitve.ru
Работает на: Amiro CMS