Вы захотите рассказать друзьям... 
   
   
Форум  →   Литва. Эмиграция и иммиграция.  →  Получить Литовское гражданство

Добавлено: 21.01.14 21:41:50 Перейти в тему


Сообщений: 206

Обратиться по имени

dixas:
mokytojas, добрый день.
Возможно я повторю вопрос, но все же хочу свой вариант задать.
У меня отец родился в Литве, сам он чистый литовец, служил в армии в СССР (сибирь), женился и остался. Сейчас его уже нет в живых, но у меня осталось его свидетельство о рождении, вся информация на литовском (отец, мать, место и т.д.) Меня здесь ничего не держит, задумываюсь уехать на родину отца, вопрос, на что могу рассчитывать в плане упрощенного варианта переезда. И нужно ли будет отказаться от гражданства РФ и через какое время?
Заранее благодарен.


Конечно, переезжайте. Вы получите литовское гражданство без отказа от имеющегося.




Создать новую тему Ответить
 
 

Проект " О Литве": Мы хотим представить максимально подробную информацию о Литве. 

Будем очень признательны вам за любые комментарии, пожелания и интересную информацию.


Литва:   Государство · Законодательство · Экономика · ТУРИЗМ и ОТДЫХ · ГОРОДА ЛИТВЫ · СТАТЬИ о ЛИТВЕ · Фото и видео · Карта Литвы  
Карта сайтаСсылкиОбратная связьДРУЗЬЯ и ПАРТНЕРЫ

как получить визу в литву как доехать до литвы лучшие курорты литвы законы литвы дома и квартиры ;в литве санатории литвы продажа земли в литве туры в литву лечение в литве 
 © оЛИТВЕ.ру Все права защищены и охраняются законом. При использовании материалов ссылка на oLITVE.ru обязательна (в интернете - гиперссылка).
     
Rambler's Top100  По вопросам рекламы, спонсорства и другим вопросам по проекту обращаться по inform@olitve.ru
Работает на: Amiro CMS