Вы захотите рассказать друзьям... 
   
   
Форум  →   Литва. Эмиграция и иммиграция.  →  Получить Литовское гражданство

Добавлено: 17.01.14 13:46:59 Перейти в тему


Сообщений: 95

Обратиться по имени

Добрый день. Форумчане! Подготовил пакет документов на получении гражданства ЛР без отказа от существующего. Надеюсь на положительное решение дела.
(собрал архивные справки с Литвы о том что мои предки дед род. 1894.05.15, бабушка род. 1901.06.03, отец род. 1939.11.28. в 1960г был призван в ряды Советской Армии на Урал там остался и обзавелся семьей, умер 1981.06.27, мать русская род. 1939.02.20, умерла 2008.10.27, мое свидетельство род. 1967.02.26, все лица литовской национальности и проживали на территории Литвы по переписи 1942г, кроме меня я и моя дочь родились на территории СССР но по паспорту национальность Литовцы.
Недавно было разъяснение КС Литвы от 23.02.2013г я думаю Вы его читали. Так вот там КС Литвы приравнял военнослужащих служивших в рядах СА того периода к "ЖЕРТВАМ ОККУПАЦИОННОГО РЕЖИМА" другими словами это уже политика.
Хотел бы с Вами поделиться своим мнением. Смотрел,читал и просто удивлялся как "КУСАЮТСЯ" тут представители Фимиды. (юристы,адвокаты и т.д)
Мой вывод сделан после личного общения с представителями выполняющими услуги в получении гражданства.
1.Просите отправить на Ваш эл.адрес договор. Для ознакомления.
( особое внимание уделите пункту ФОРС МАЖОРНЫЕ СИТУАЦИИ)
2.Интересуйтесь ГАРАНТИЕЙ в процентном выражении.
3.Оплачивайте услуги только после 100% выполнения договора.
(никогда не оставляйте предоплату, или АВАНС 100% за оказанные услуги)
Нет ГАРАНТИИ соответственно нет ПРЕДОПЛАТЫ.
Не один из "помогал" мне так и не смог ответить на количество ( даже в процентном выражении) положительных решений в вопросе о сохранении второго гражданства при получении гражданства Литвы. Но все просили предоплаты в 100% выражении.
Решать конечно только Вам, это дело личное.
С уважением, Олег.





Родился, вырос, повзрослел.

Создать новую тему Ответить
 
 

Проект " О Литве": Мы хотим представить максимально подробную информацию о Литве. 

Будем очень признательны вам за любые комментарии, пожелания и интересную информацию.


Литва:   Государство · Законодательство · Экономика · ТУРИЗМ и ОТДЫХ · ГОРОДА ЛИТВЫ · СТАТЬИ о ЛИТВЕ · Фото и видео · Карта Литвы  
Карта сайтаСсылкиОбратная связьДРУЗЬЯ и ПАРТНЕРЫ

как получить визу в литву как доехать до литвы лучшие курорты литвы законы литвы дома и квартиры ;в литве санатории литвы продажа земли в литве туры в литву лечение в литве 
 © оЛИТВЕ.ру Все права защищены и охраняются законом. При использовании материалов ссылка на oLITVE.ru обязательна (в интернете - гиперссылка).
     
Rambler's Top100  По вопросам рекламы, спонсорства и другим вопросам по проекту обращаться по inform@olitve.ru
Работает на: Amiro CMS