Вы захотите рассказать друзьям... 
   
   
Форум  →   Литва. Эмиграция и иммиграция.  →  Получить Литовское гражданство

Добавлено: 21.09.15 13:12:35 Перейти в тему




Сообщений: 44

Обратиться по имени

zrim:
edgrig:
nakat009, если по закону о гражданстве вы подпадаете под категорию лица литовского происхождения, или лица, сохранившего право на восстановление гражданства ЛР, то тогда вы имете право на получение шенгенской визы "С" без уплаты консульского сбора.
Также не треебуется приглашение и подтверждение средств для проживания.
Помимо визы вы можете получить ВНЖ в Литве на 5 лет,
ВВНЖ - безпошлинно, ПВНЖ, с пошлиной.


я сегодня звонил насчет визы и мне сказали что в моем случае я могу пробовать открывать туристическую визу , но нужно бронь с отеля , выписку с банка о средствах .
при заполнении анкеты что мне выбирать - посещение семьи или друзей (ни друзей ни семьи у меня там нету) или туризм ? Моя жена тоже получит визу на основании того что я лицо литовского происхождения ? Подавать на визу нужно в посольстве или можно в визовом центре ?




Создать новую тему Ответить
 
 

Проект " О Литве": Мы хотим представить максимально подробную информацию о Литве. 

Будем очень признательны вам за любые комментарии, пожелания и интересную информацию.


Литва:   Государство · Законодательство · Экономика · ТУРИЗМ и ОТДЫХ · ГОРОДА ЛИТВЫ · СТАТЬИ о ЛИТВЕ · Фото и видео · Карта Литвы  
Карта сайтаСсылкиОбратная связьДРУЗЬЯ и ПАРТНЕРЫ

как получить визу в литву как доехать до литвы лучшие курорты литвы законы литвы дома и квартиры ;в литве санатории литвы продажа земли в литве туры в литву лечение в литве 
 © оЛИТВЕ.ру Все права защищены и охраняются законом. При использовании материалов ссылка на oLITVE.ru обязательна (в интернете - гиперссылка).
     
Rambler's Top100  По вопросам рекламы, спонсорства и другим вопросам по проекту обращаться по inform@olitve.ru
Работает на: Amiro CMS