Вы захотите рассказать друзьям... 
   
   
Форум  →   Литва. Эмиграция и иммиграция.  →  Подтверждение диплома врача и экономиста

Добавлено: 07.03.12 07:40:04 Перейти в тему


Сообщений: 32

Обратиться по имени

Доброе утро usti , начну с той инфы, которая имеется. Если вам в министерстве здравоохранения сказали, что апостиль не нужен, то он не нужен, они же отвечают за свои слова, ну по крайней мере пока не изменятся требования. Если вам не трудно сделать этот апостиль, не займет много времени и денег, то конечно можно сделать, ну это так, на всякий случай)).
Вы по литовски понимаете, разговариваете? вот сайт где брал информацию по подтверждению дипломов. http://www.skvc.lt/content.asp?id=68
На сколько я понял из представленной на сайте информации, то диплом можно подтвердить с помощью доверенности, и правильно заверенной копии самого диплома.
На счет "выписки к диплому по предметам с часами или им нужна полная расшифровка по разным кафедрам(учебно методический комплекс)с часами? Где именно принимают экзамен на соответствие вузовского обучения?" необходимо напрямую с ними связаться, чтобы получить полные ответы. Я могу это сделать, но потребуется некоторое время.
На сколько я понял из опыта подтверждения диплома, в данном учреждении подтверждают подлинность и соответствие диплома, тоесть предоставляются им все требуемые документы, они проверяют и подтверждают диплом. а вот на счет экзамена на соответствие вузовского обучения, не могу сказать.




Создать новую тему Ответить
 
 

Проект " О Литве": Мы хотим представить максимально подробную информацию о Литве. 

Будем очень признательны вам за любые комментарии, пожелания и интересную информацию.


Литва:   Государство · Законодательство · Экономика · ТУРИЗМ и ОТДЫХ · ГОРОДА ЛИТВЫ · СТАТЬИ о ЛИТВЕ · Фото и видео · Карта Литвы  
Карта сайтаСсылкиОбратная связьДРУЗЬЯ и ПАРТНЕРЫ

как получить визу в литву как доехать до литвы лучшие курорты литвы законы литвы дома и квартиры ;в литве санатории литвы продажа земли в литве туры в литву лечение в литве 
 © оЛИТВЕ.ру Все права защищены и охраняются законом. При использовании материалов ссылка на oLITVE.ru обязательна (в интернете - гиперссылка).
     
Rambler's Top100  По вопросам рекламы, спонсорства и другим вопросам по проекту обращаться по inform@olitve.ru
Работает на: Amiro CMS