Вы захотите рассказать друзьям... 
   
   
Форум  →   Литва. Эмиграция и иммиграция.  →  Подтверждение диплома врача и экономиста

Добавлено: 06.03.12 08:05:09 Перейти в тему


Сообщений: 32

Обратиться по имени

Добрый день, апостиль на диплом скорее всего не нужен, между Литвой и Россией имеется соглашение которое позволяет не ставить апостили на документах. Говорю почему скорее всего не нужен, так как сам недавно использовал доверенность из России, и без апостиля, поэтому по аналогии на диплом соответственно.
Выписки по часам и предметам ускорят подтверждение диплома, если же их нет, то коммисия по подтверждению дипломов отошлет запрос в соответствующий институт/университет на имя ректора и оттуда пришлют необходимую информацию, только это может занять достаточно долгое время, при отсутствии ответа, диплом не будут подтверждать.
Был опыт подтверждения диплома учителя, все просто, заявление в коммисию, копию диплома с выпиской оценок, и ждать около 2 месяцев. конечно еще документы о праве проживания в Литве, ВНЖ, паспорт.




Создать новую тему Ответить
 
 

Проект " О Литве": Мы хотим представить максимально подробную информацию о Литве. 

Будем очень признательны вам за любые комментарии, пожелания и интересную информацию.


Литва:   Государство · Законодательство · Экономика · ТУРИЗМ и ОТДЫХ · ГОРОДА ЛИТВЫ · СТАТЬИ о ЛИТВЕ · Фото и видео · Карта Литвы  
Карта сайтаСсылкиОбратная связьДРУЗЬЯ и ПАРТНЕРЫ

как получить визу в литву как доехать до литвы лучшие курорты литвы законы литвы дома и квартиры ;в литве санатории литвы продажа земли в литве туры в литву лечение в литве 
 © оЛИТВЕ.ру Все права защищены и охраняются законом. При использовании материалов ссылка на oLITVE.ru обязательна (в интернете - гиперссылка).
     
Rambler's Top100  По вопросам рекламы, спонсорства и другим вопросам по проекту обращаться по inform@olitve.ru
Работает на: Amiro CMS