Вы захотите рассказать друзьям... 
   
   
Форум  →   Литва. Эмиграция и иммиграция.  →  Гражданство

Добавлено: 13.03.12 06:54:51 Перейти в тему


Сообщений: 323

Обратиться по имени

Получения второго паспорта (первый паспорт Российский),примечание: не надо путать двойное гражданство со вторым паспортом это две разные юридические формы,У Российской Федерации двойное гражданство признается только с Таджикистаном (это означает что мы признаем,если человек служил в Армии он здесь (в России) служить не будет, так же признаем дипломы свидетельство о рождении и т.д.) А вот второй паспорт это другая история он тебя не освобождает от выполнения своих обязанностей и в России и паспорт гражданина другой любой страны.Та же самая служба в Армии предположим у тебя второй паспорт гражданина Израиля ты и там обязан отслужить в Армии.
Я два года назад получил такую пластиковую штуку под названием Свидетельство о сохранения право на гражданство Лит.Респ.Ждал пока заменят закон о гражданстве ,и вот тот радостный день 1 апреля вступил в законную силу закон о гражданстве прочитав его от и до пошел "брать" посольство,все документы касающихся меня слава богу были с собой ,но вопрос заданный 1-вым секретарем который принимает документы в Москве меня подверг шоку: "Докажите что Ваша бабушка была гражданкой другого государства (СССР)".Вот этот вопрос я пошел задал нашему начальнику Федеральную Миграционную Службу он не понял вопроса.В общем решение нашел Сам т.к. моя бабушка получала пенсию пошел в Архив пенсионого фонда нашего замечательного района (Волоколамский Московская область).Получил копии заявления о назначении пенсии т.к. там были паспортные данные полученные из милиции.И вот я несусь с этой справкой в Посольство Лит.Респ. Теперь жду постановления Министра Внутренних дел о присвоении мне гражданство в облегченном варианте.Ждал честно 7 месяцев скажу по секрету надо их торопить.И вот я счастливы обладатель с 23 марта 2012 года паспорта гражданина Лит.Респ.


Прошу написать ваши отзывы по данной статье!!!



gavis@rambler.ru

Создать новую тему Ответить
 
 

Проект " О Литве": Мы хотим представить максимально подробную информацию о Литве. 

Будем очень признательны вам за любые комментарии, пожелания и интересную информацию.


Литва:   Государство · Законодательство · Экономика · ТУРИЗМ и ОТДЫХ · ГОРОДА ЛИТВЫ · СТАТЬИ о ЛИТВЕ · Фото и видео · Карта Литвы  
Карта сайтаСсылкиОбратная связьДРУЗЬЯ и ПАРТНЕРЫ

как получить визу в литву как доехать до литвы лучшие курорты литвы законы литвы дома и квартиры ;в литве санатории литвы продажа земли в литве туры в литву лечение в литве 
 © оЛИТВЕ.ру Все права защищены и охраняются законом. При использовании материалов ссылка на oLITVE.ru обязательна (в интернете - гиперссылка).
     
Rambler's Top100  По вопросам рекламы, спонсорства и другим вопросам по проекту обращаться по inform@olitve.ru
Работает на: Amiro CMS