Вы захотите рассказать друзьям... 
   
   
Форум  →   Литва. Эмиграция и иммиграция.  →  Гражданство

Добавлено: 30.03.17 16:46:51 Перейти в тему


Сообщений: 6

Обратиться по имени

edgrig:
olicbus, А вы в какой стране в консульство обращаться будете? РМ?
Точно знаю, что в Украине эти документы через консульство можно получить. Но по цене выше, чем в Литве. Ну, и подождать придется, пока придут с Литвы. Зато ехать не надо.
Узнаете детали - информируйте. Тоже хочу оформить оба свидетельства. Спасибо.

Mindaugo str. 1A-6, LT-03108 Vilnius, Lithuania
Phone: + 370 5 2380352
Phone mob.: + 370 6 1861886
Fax: + 370 5 2380352
E-mail: info@migration.lt
www.migration.l
Здравствуйте я обратилась в миграционную службу Литвы и они могут сделать такого рода документы по доверенности. Можете им написать и узнать цены их услуг. Ну и сможете прикинуть где вам будет выгоднее)))))




Создать новую тему Ответить
 
 

Проект " О Литве": Мы хотим представить максимально подробную информацию о Литве. 

Будем очень признательны вам за любые комментарии, пожелания и интересную информацию.


Литва:   Государство · Законодательство · Экономика · ТУРИЗМ и ОТДЫХ · ГОРОДА ЛИТВЫ · СТАТЬИ о ЛИТВЕ · Фото и видео · Карта Литвы  
Карта сайтаСсылкиОбратная связьДРУЗЬЯ и ПАРТНЕРЫ

как получить визу в литву как доехать до литвы лучшие курорты литвы законы литвы дома и квартиры ;в литве санатории литвы продажа земли в литве туры в литву лечение в литве 
 © оЛИТВЕ.ру Все права защищены и охраняются законом. При использовании материалов ссылка на oLITVE.ru обязательна (в интернете - гиперссылка).
     
Rambler's Top100  По вопросам рекламы, спонсорства и другим вопросам по проекту обращаться по inform@olitve.ru
Работает на: Amiro CMS