Вы захотите рассказать друзьям... 
   
   
Форум  →   Литва. Эмиграция и иммиграция.  →  Гражданство

Добавлено: 03.12.16 11:47:03 Перейти в тему




Сообщений: 12

Обратиться по имени

donald:
kavalyauskena:
Прадед воевал с "лесными братьями",наверное трудно будет найти информацию...

Вот уже что то. Только наверно надо формулировать аккуратнее, а то могут не понять. После слова "воевал" надо ставить слово "вместе". Как раз может и не трудно. В Литве не трудно. Есть два варианта: искать самостоятельно и платить за поиск специалистам из Литвы. Если совсем денег нет, а искать надо, то обратитесь ко мне на почту donald1005 собачка маил ру и я сообщу Вам как очень дешево проехать в Вильнюс и обратно и адреса дешевой хорошей гостиницы и совсем дешевого (5 евро в сутки) хостела. А если вас устроит платный поиск, то вот эти сообщения могут Вам помочь:
jakov: Озвучиваю и опять повторяю я не рекламирую услуги данного человека, а лишь делюсь своим опытом поиска документов. Я лично не имел не малейшего представления куда давать запросы и где искать документы. Работал я по такой схеме, на форуме нашел контакты, объяснил ситуацию спросил сможет она мне помочь или нет я предоставил инфо которым располагал по своим родственникам, и сделал предоплату 100 евро, человек проделал работу прислала сканкопии документов из особого архива и инфу о рождении. браках и сколько стоят документы я оплатил и мне выслали документы через укрпочту + отчет что где и сколько искала. Я не говорю что она панацея и надо к ней, каждый сам решает к кому идти я пошел таким путем и не пожалел. Можно вообще поехать в Вильнюс и самому сидеть в архивах.

jakov: Вашего деда нужно разыскивать в церковных книгах для поиска желательно знать Фамилию Имя, где родился и дату рождения, документы мне искала гениолог из Литвы она знает где и как искать я ей предоставил лишь указанные данные. Я подавал документы в в марте 2015г. Если вас интересует поиск пишите мне на почту jakov_ua@mail.ru

И заметьте, Яков получил гражданство.
Кажется он даже где то указывал емаил этой женщины, или я у него спрашивал, впрочем поищите сами: http://www.olitve.ru/poisk-po-sajtu?wor...%5B%5D=0
http://www.olitve.ru/poisk-po-sajtu?wor...%5B%5D=0
Вот еще скайп его нашел: jakov-ua
Спасибо,написала ему на почту,буду ждать ответ.А разве в архивах выдают справки не на родственников?




Создать новую тему Ответить
 
 

Проект " О Литве": Мы хотим представить максимально подробную информацию о Литве. 

Будем очень признательны вам за любые комментарии, пожелания и интересную информацию.


Литва:   Государство · Законодательство · Экономика · ТУРИЗМ и ОТДЫХ · ГОРОДА ЛИТВЫ · СТАТЬИ о ЛИТВЕ · Фото и видео · Карта Литвы  
Карта сайтаСсылкиОбратная связьДРУЗЬЯ и ПАРТНЕРЫ

как получить визу в литву как доехать до литвы лучшие курорты литвы законы литвы дома и квартиры ;в литве санатории литвы продажа земли в литве туры в литву лечение в литве 
 © оЛИТВЕ.ру Все права защищены и охраняются законом. При использовании материалов ссылка на oLITVE.ru обязательна (в интернете - гиперссылка).
     
Rambler's Top100  По вопросам рекламы, спонсорства и другим вопросам по проекту обращаться по inform@olitve.ru
Работает на: Amiro CMS