Вы захотите рассказать друзьям... 
   
   
Форум  →   Литва. Эмиграция и иммиграция.  →  Гражданство

Добавлено: 12.03.14 18:41:38 Перейти в тему


Сообщений: 95

Обратиться по имени

edgrig:
Я сейчас прохожу это же путь. Подал документы на получения паспорта ЛР по упрощенной процедуре. Путь оказался не простым. Но документы в конечном итоге собраны и поданы в Департамент в Вильнюсе. Срок 6 месяцев истекает 11.04., т.е. через месяц.

Добрый вечер,edgrig !
У многих людей история похожа с Вашей. Не могли бы Вы поделиться своей информацией по следующим вопросам: (уверен Ваш ответ будет полезным для соискателей гражданства ЛР)
1.Краткий перечень собранных Вами документов. (которые были приняты Департаментом)
2.В Департамент Вы ходили один или с родственником (человеком со стороны) знающим Литовский язык. Возможно с Вами общались на Русском)
3.Ваше мнение о человеческом факторе в Департаменте.(что сказать,где настоять,где промолчать)
Свое мнение по трем пунктам я выкладывал на форуме. Хотелось бы услышать мнение человека который прошёл процедуру общения в Департаменте.
Моя история схожа с Вашей. Собираюсь подавать комплект документов после президентских выборов (референдума о двойном гражданстве) в Литве. Отличие только то что мне хотелось бы оставить существующее гражданство РФ.
С уважением,Олег.



Родился, вырос, повзрослел.

Создать новую тему Ответить
 
 

Проект " О Литве": Мы хотим представить максимально подробную информацию о Литве. 

Будем очень признательны вам за любые комментарии, пожелания и интересную информацию.


Литва:   Государство · Законодательство · Экономика · ТУРИЗМ и ОТДЫХ · ГОРОДА ЛИТВЫ · СТАТЬИ о ЛИТВЕ · Фото и видео · Карта Литвы  
Карта сайтаСсылкиОбратная связьДРУЗЬЯ и ПАРТНЕРЫ

как получить визу в литву как доехать до литвы лучшие курорты литвы законы литвы дома и квартиры ;в литве санатории литвы продажа земли в литве туры в литву лечение в литве 
 © оЛИТВЕ.ру Все права защищены и охраняются законом. При использовании материалов ссылка на oLITVE.ru обязательна (в интернете - гиперссылка).
     
Rambler's Top100  По вопросам рекламы, спонсорства и другим вопросам по проекту обращаться по inform@olitve.ru
Работает на: Amiro CMS