Вы захотите рассказать друзьям... 
   
   
Форум  →   Литва. Эмиграция и иммиграция.  →  Декларированное место жительства




Добавлено: 03.07.11 22:56:13 #1


Сообщений: 1

Обратиться по имени

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста куда обратиться. Я имею два гражданства. Российское и литовское. Принята на ПМЖ в Консульстве РФ в г. Клайпеда. Теперь в консульство нужно предоставить справку о декларированном месте жительства в г.Клайпеда. Я в Литве не проживаю. Есть ли в этом городе фирмы, которые помогают задекларировать место жительства? Заранее спасибо.




Добавлено: 11.12.11 09:25:22 #2

annabaltijosvalda.lt (Гость)

Обратиться по имени

Есть. Напишите мне . Спасибо!!!!

Добавлено: 14.08.12 10:16:48 #3


Сообщений: 1

Обратиться по имени

Добрый День, Подскажите пожалуйста, Есть ли в Вильнюсе фирмы, которые помогают задекларировать место жительства?
И в случае если я найду родственников, имеется ли специальная форма для подтверждения задекларированного места жительства?
Заранее благодарю Вас,
Михаил




Добавлено: 15.08.12 18:04:14 #4


Сообщений: 1

Обратиться по имени

Добрый день, хочу узнать по поводу регистрации места жительства а Клайпеде. Вы еще можете помочь в этом вопросе?




Добавлено: 28.11.12 12:10:12 #5




Сообщений: 1

Обратиться по имени

Здраствуйте,

Прописка в Литве стоит - 400 евро, это в Вильнюсе.




Добавлено: 17.01.13 01:16:29 #6


Сообщений: 32

Обратиться по имени

400 евро??? откуда такие цифры, первый раз слышу однако...




Добавлено: 25.01.13 15:20:24 #7


Сообщений: 6

Обратиться по имени

Прописка в Вильнюсе стоит 600 литов на год.

И необходимо позаботиться о том, чтобы адрес вашего места жительства не был в черном списке миграции




Добавлено: 07.06.13 23:36:02 #8


Сообщений: 40

Обратиться по имени

uralitva:
Прописка в Вильнюсе стоит 600 литов на год.

И необходимо позаботиться о том, чтобы адрес вашего места жительства не был в черном списке миграции


ВОТ ИМЕННО, ПРИТОМ УЗНАЙТЕ ПОЖАЛУЙСТО, СКОЛЬКО ЛЮДЕЙ ПРОПИСАНО НА ДАННОЙ ЖИЛПЛОЩАДИ )))

и надо иметь в виду, что хозяева могут вас выписать через месяц из этой жилплощади, указав, что вы более 30 дней здесь не проживаете )) Поэтому, советовал бы купить не движимость




Добавлено: 20.06.13 18:54:03 #9


Сообщений: 3

Обратиться по имени

uralitva, вы можете с этим помочь? Заранее спасибо...




Добавлено: 06.01.14 12:54:28 #10


Сообщений: 2

Обратиться по имени

Здравствуйте. Имею Литовское и Русское гражданство. Кроме Литовского паспорта не чего нет, но есть планы перебраться в Литву. Родственники в Литве есть, но я с ними не знаком, отец умер не успел не с кем познакомить. Для начала я хотел прописаться при округе для получения внутреннего паспорта, литовских прав. Я поехал в Пагегяй и меня там прям не захотели прописывать и еще сказали что нужно по 99 Lt платить каждый месяц. Подскажите как можно прописаться при округе.




Добавлено: 06.01.14 13:57:27 #11


Сообщений: 206

Обратиться по имени

buriibocman:
Здравствуйте. Имею Литовское и Русское гражданство. Кроме Литовского паспорта не чего нет, но есть планы перебраться в Литву. Родственники в Литве есть, но я с ними не знаком, отец умер не успел не с кем познакомить. Для начала я хотел прописаться при округе для получения внутреннего паспорта, литовских прав. Я поехал в Пагегяй и меня там прям не захотели прописывать и еще сказали что нужно по 99 Lt платить каждый месяц. Подскажите как можно прописаться при округе.


Так бывает, хотя это совершенно не законно. Получите письменный отказ и обжалуйте.




Добавлено: 06.01.14 22:16:00 #12


Сообщений: 2

Обратиться по имени

скажите, а плата в 99 Lt присутствует? Просто чтоб знать уже наверняка.




Добавлено: 07.01.14 02:04:12 #13


Сообщений: 40

Обратиться по имени

Да, присутствует....




Добавлено: 09.02.14 19:12:55 #14


Сообщений: 9

Обратиться по имени

нужна нормальная прописка в литве. кто может помочь?




Добавлено: 18.02.14 13:41:10 #15


Сообщений: 3

Обратиться по имени

distiller,
вопрос еще не снят?




Добавлено: 27.02.14 13:42:45 #16


Сообщений: 2

Обратиться по имени

zrg, у меня не снят, можете помочь?




Добавлено: 27.02.14 16:48:41 #17


Сообщений: 3

Обратиться по имени

сбросьте адрес электронной почты или как найти в скайпе на номер 37064751935




Добавлено: 03.03.14 16:50:22 #18




Сообщений: 9

Обратиться по имени

zrg, звонил по указанному номеру, никто не отвечает. есть какие другие средства связи, что бы связаться с Вами?




Добавлено: 03.03.14 18:47:13 #19


Сообщений: 3

Обратиться по имени

я же не зря написал СБРОСЬТЕ, имелось в виду смс... Если я не в Литве, то телефон не работает, дабы не платить в роуминге




Добавлено: 03.03.14 19:20:24 #20




Сообщений: 9

Обратиться по имени

zrg:
я же не зря написал СБРОСЬТЕ, имелось в виду смс... Если я не в Литве, то телефон не работает, дабы не платить в роуминге
сбросил смс. жду Вашего скайпа




Страница: |следующая
123

Создать новую тему Ответить

Всего тем: 539
Всего сообщений: 3813
Всего зарегистрированных пользователей: 1428
Последний зарегистрированный пользователь: danafox
 
 

Проект " О Литве": Мы хотим представить максимально подробную информацию о Литве. 

Будем очень признательны вам за любые комментарии, пожелания и интересную информацию.


Литва:   Государство · Законодательство · Экономика · ТУРИЗМ и ОТДЫХ · ГОРОДА ЛИТВЫ · СТАТЬИ о ЛИТВЕ · Фото и видео · Карта Литвы  
Карта сайтаСсылкиОбратная связьДРУЗЬЯ и ПАРТНЕРЫ

как получить визу в литву как доехать до литвы лучшие курорты литвы законы литвы дома и квартиры ;в литве санатории литвы продажа земли в литве туры в литву лечение в литве 
 © оЛИТВЕ.ру Все права защищены и охраняются законом. При использовании материалов ссылка на oLITVE.ru обязательна (в интернете - гиперссылка).
     
Rambler's Top100  По вопросам рекламы, спонсорства и другим вопросам по проекту обращаться по inform@olitve.ru
Работает на: Amiro CMS