Вы захотите рассказать друзьям... 
   
   
Форум  →   Литва. Эмиграция и иммиграция.  →  Алгоритм действий для восстановления литовского гражданства

Добавлено: 22.03.16 23:52:18 Перейти в тему


Сообщений: 172

Обратиться по имени

tolyas76:
Должен ли я приходить с переведенными заверенными копиями или заверяют их в консульстве. Или например прошение-должно быть составлено на литовском, я его ,к сожалению , пока не знаю. Это прошение там помогают заполнить или нужно найти носителя языка и с ним заполнить, а уже с заполненным идти в консульство.
О, господи! Ну прости детей малых, несмышленых!
1. Приходить надо с переведенными и заверенными!
2. Да, копии заверяют в Консульстве, но только гражданам ЛР.
3. К сожалению, литовского не знает четверть Вильнюса.
4. Носителя языка можно найти в Консульстве, на форуме, где угодно, но зачем?
5. В Консульство можно идти хоть с заполненным, хоть с незаполненным, вот только зачем?
А теперь по русски. Едем в Вильнюс с документами, идем на L. Sapiegos 1 и если Вы собрали все, что нужно, то там Вам скажут куда идти, что переводить, что заверять. Если Вам крупно не повезет, то потратите на это три дня. А вот в Консульство идти не стоит... Уж лучше поверьте без объяснений.




Создать новую тему Ответить
 
 

Проект " О Литве": Мы хотим представить максимально подробную информацию о Литве. 

Будем очень признательны вам за любые комментарии, пожелания и интересную информацию.


Литва:   Государство · Законодательство · Экономика · ТУРИЗМ и ОТДЫХ · ГОРОДА ЛИТВЫ · СТАТЬИ о ЛИТВЕ · Фото и видео · Карта Литвы  
Карта сайтаСсылкиОбратная связьДРУЗЬЯ и ПАРТНЕРЫ

как получить визу в литву как доехать до литвы лучшие курорты литвы законы литвы дома и квартиры ;в литве санатории литвы продажа земли в литве туры в литву лечение в литве 
 © оЛИТВЕ.ру Все права защищены и охраняются законом. При использовании материалов ссылка на oLITVE.ru обязательна (в интернете - гиперссылка).
     
Rambler's Top100  По вопросам рекламы, спонсорства и другим вопросам по проекту обращаться по inform@olitve.ru
Работает на: Amiro CMS