Вы захотите рассказать друзьям... 
   
   
Форум  →   ЛЕЧЕНИЕ в ЛИТВЕ  →  Пластические операции




Добавлено: 20.12.11 19:25:18 #1


Сообщений: 1

Обратиться по имени

Слышала, что в Литве хорошо и не очень дорого проводят пластические операции. Меня интересует, в какой клинике можно сделать блефоропластику? Интересует цена на подтяжку верхних век. Спасибо!

Анна




Добавлено: 24.12.11 12:51:22 #2


Сообщений: 3

Обратиться по имени

Аня, я тоже интересовалась этим вопросом. В Литве несколько клиник предлагают услуги пластической хирургии. Я остановила свое внимание на Клинике терапии красоты и хирургии. Мне там понравилось, как-то прониклась доверием к доктору. Сама клиника работает с 1994 году и поэтому имеет большой опыт пластических операций. Стоимость операции, конечно, в зависимости от сложности. Это определяет врач во время личной консультации. Стоимость приема хирурга 55 евро. Вот что у меня осталось из записей: Коррекция верхних и нижних век – от 970 до 1590 евро. Коррекция верхних век - от 580 до 1120 евро. Приятно, что в эту стоимость включены все расходы по операции, включая анестезию.




Добавлено: 25.03.13 19:28:53 #3


Сообщений: 1

Обратиться по имени

Кто-нибудь делал ринопластику в Литве? Кого можете посоветовать из врачей?




Добавлено: 12.09.13 23:46:12 #4


Сообщений: 1

Обратиться по имени

dahylya:
Кто-нибудь делал ринопластику в Литве? Кого можете посоветовать из врачей?
если еще актуально, есть знакомая-врач, которая сотрудничает с балтийско-американской клиникой в Вильнюсе. Она и посоветовать врача может, и помочь с оформлением виз и прочего. Если нужны контакты, пишите.




Добавлено: 04.06.14 15:45:37 #5


Сообщений: 2

Обратиться по имени

Да, могу привести положительные отзывы, о пластике в Литве, но считаю, что главную роль тут играет специалист, а не клиника.
Как вариант обращаю внимание на агентов, например Your health first - они бесплатно расскажут все и вся о возможностях, стоимости и так далее, а дальше вы уже принимаете решение



Alena 45

Создать новую тему Ответить

Всего тем: 539
Всего сообщений: 3813
Всего зарегистрированных пользователей: 1428
Последний зарегистрированный пользователь: danafox
 
 

Проект " О Литве": Мы хотим представить максимально подробную информацию о Литве. 

Будем очень признательны вам за любые комментарии, пожелания и интересную информацию.


Литва:   Государство · Законодательство · Экономика · ТУРИЗМ и ОТДЫХ · ГОРОДА ЛИТВЫ · СТАТЬИ о ЛИТВЕ · Фото и видео · Карта Литвы  
Карта сайтаСсылкиОбратная связьДРУЗЬЯ и ПАРТНЕРЫ

как получить визу в литву как доехать до литвы лучшие курорты литвы законы литвы дома и квартиры ;в литве санатории литвы продажа земли в литве туры в литву лечение в литве 
 © оЛИТВЕ.ру Все права защищены и охраняются законом. При использовании материалов ссылка на oLITVE.ru обязательна (в интернете - гиперссылка).
     
Rambler's Top100  По вопросам рекламы, спонсорства и другим вопросам по проекту обращаться по inform@olitve.ru
Работает на: Amiro CMS